• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скажи, кто твой мужчина и я скажу, кто ты

    Опубликовано: 2013-04-14 17:24:13

    Посмотри со стороны на мужчину, с которым ты находишься в близких отношениях в настоящее время. Если в данный момент у тебя нет мужчины, вспомни свои предыдущие отношения и примени это к бывшему избраннику.

     

    Теперь абстрагируйся и из позиции бывшей девушки опиши основные характеристики и качества этого мужчины  так, как бы ты это сделала, если бы пришлось рассказать о нем женщине, с которой ему предстоит тесно взаимодействовать или строить отношения. Для большей ясности можно записать все это на бумаге.

     

    Затем вспомни об обратной связи, которую ты получаешь или получала от этого конкретного мужчины.

     

    * Возможно, ты - счастливица, которой дорожат, носят на руках, обеспечивают всем необходимым для комфортной жизни, защищают, осыпают вниманием и подарками, регулярно устраивают праздники и великолепный отдых. Правда, это маловероятно, иначе ты вряд ли попала бы на мой сайт.

     

    * Есть вероятность, что твой мужчина не видит надобности или не желает выполнять одну из своих основных функций – обеспечивать тебя или вашу семью и настаивает на твоей работе.

    * Другая крайность – он видит тебя в единственной роли жены-хозяйки, всячески сопротивляется и не позволяет тебе самореализоваться в любимом деле.

    * Быть может, ты - счастливая наблюдательница «теле-диванного придатка», которого не интересует ничего, кроме спортивных и криминальных новостей и фильмов, что пока еще является глобально распространенной формой мужского существования.

    * Не исключается, что ты так много делаешь ради ваших отношений или вашей семьи, так много вкладываешь сил и энергии, а этого никто не ценит и не замечает.

    * Возможно, у тебя есть ощущение, что ты где-то на последнем месте, он готов проводить время где угодно и с кем угодно, но только не в твоемженщину, обществе.

    * Может быть, ситуация совсем критическая - твой мужчина находится в серьезной зависимости от некой вредной привычки, где ищет утешение от собственной нереализованности…

     У каждой из нас может быть своя индивидуальная ситуация.

    Но!

    Мы сейчас не будем обвинять во всем наших мужчин.

    Сейчас мы развернем фокус на 180 градусов и посмотрим на себя.

    Познакомься со своим отражением…

    Начнем с вопроса: "Почему я притянула в свое пространство такого мужчину?"

    Здесь не лишним будет вспомнить о том, чженщину,то закон притяжения никто не отменял, то есть подобное тянется к подобному (теперь можно вспомнить характеристики своего мужчины и порадоваться или ужаснуться).

    Мы всегда притягиваем к себе мужчин, соответствующих нашему внутреннему состоянию.

    Проанализировав все свои отношения, ты сама придешь к такому выводу.

    Наши мужчины очень правдиво и откровеженщину,нно демонстрируют нам наше собственное отношение к себе. Мы получаем именно таких мужчин, каких заслуживаем на тот момент времени.

    А как же все эти сказки про Золушек и принцев?

    Такие исключения возможны, но сказки, как правило, заканчиваются началом романа или свадьбой… О дальнейшей судьбе героев остается только догадываться.

    Правда жизни в том, что если женщина служанка по своей сути и внутреннему состоянию, то она по определению не может вызывать интерес у самодостаточного мужчины королевских кровей. У такой пары практически отсутствуют точки соприкосновения, поскольку их социальные роли и интересы находятся на разных полюсах. Здесь, правда, не исключен секс, если женщина обладает определенной природной привлекательностью, но шансы на серьезные и продолжительные отношения стремятся к нулю.

    Мужчина мечты…

    А сейчас максимально полно представь мужчину своей мечты: как он выглядит, чем занимается, в каких условиях живет, к какому социальному уровню принадлежит, его окружение, его интересы и увлечения, его мировоззрение и основные ценности, куда он ходит и какой стиль жизни ведет…

    Представила? Отлично.

    А теперь с максимальной честностью посмотри на себя и определи, насколько ты сегодняшняя соответствуешь тому идеальному образу мужчины, который живет в твоих мечтах.

    Из собственного опыта – это не очень приятное осознание, но оно просто необходимо, для того чтобы начать возрождать в себе женщину, достойную всего самого лучшего -  достойную "короля".

    Очень важно осознавать и помнить:

    * Нас не будут ценить, пока мы сами не осознаем и не дадим себе ЦЕННОСТЬ.

    * Нас не будут любить так, как нам хочется, пока мы сами не дадим себе ЛЮБОВЬ.

    * Наши потребности и желания не будут удовлетворяться, пока мы не заявим о них и не укажем свои интересы и ГРАНИЦЫ.

    Если ты хочешь быть рядом с "королем", ты сама должна соответствовать его статусу. И если ты еще не начала свое путешествие к себе-королеве или богине, которой является каждая из нас без исключения, СЕЙЧАС самое время это сделать. Самое грустное – проживать жизнь в ожидании жизни…

    Лучшее время для изменения себя и своей жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

     

    Инф.km.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.