• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранные и отечественные инвестиции в туристическую сферу

    Опубликовано: 2005-08-19 12:05:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает, что Украина чрезвычайно заинтересована в развитии туризма в Крыму и привлечении в туристическую сферу иностранных и отечественных инвестиций. 

    Как сообщили в официальном интернет-представительстве Президента Украины, об этом В.Ющенко сказал во время неформальной встречи в своей крымской резиденции с президентами Грузии, Литвы и Польши Михаилом Саакашвили, Валдасом Адамкусом и Александром Квасневским. Во время общения с лидерами государств украинский Президент обратил их внимание на уникальность Крыма и неповторимость его природы.

    Также В.Ющенко показал гостям свою небольшую пасеку из нескольких ульев, расположенную в резиденции. По словам Президента, ему хоть и не хватает времени на пчеловодство, но время от времени он все же занимается любимым делом. В.Адамкус подарил украинскому лидеру несколько сот и небольшую бочку меда. По словам литовского Президента, пчеловодство – также одно из его увлечений.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.