• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская ж/д готовится к пожарам и эвакуации

    Опубликовано: 2013-04-05 07:33:00

    На Одесской железной дороге выявлено 89 точек, которые признаны местами повышенной опасности, 119 точек признаны «больными», а 149-ти грозит размывание в случае наводнения. «За этими местами ведется круглосуточное наблюдение», отметили в ОЖД

    Все подразделения Одесской железной дороги обеспечены необходимыми материалами и готовы к ликвидации последствий наводнения в случае необходимости. Об этом сообщила пресс-служба ОЖД.

    В сообщении говорится, что железнодорожники припасли более 300 кубометров бутового камня и более 2 тысяч кубометров щебня, который разместили на станциях в Усатово, Рени, Вапнярке и Галагановке. 8 пожарных поездов укомплектованы стационарными и переносными мотопомпами для откачивания воды.

    - Для того, чтобы в случае наводнения вода не размывала железнодорожное полотно и не переливалась через него, проводится очистка кюветов, труб, насыпей, труб и водостоков. Локомотивные бригады прошли специальное обучение, - говорят в пресс-службе.

    На Одесской железной дороге выявлено 89 точек, которые признаны местами повышенной опасности, 119 точек признаны «больными», а 149-ти грозит размывание в случае наводнения. «За этими местами ведется круглосуточное наблюдение», отметили в ОЖД.

    По информации ведомства, на сегодняшний день ситуация стабильна.

     

    http://odessamedia.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.