• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец заплатит $10 тысяч тому, кто опровергнет Книгу Бытия

    Опубликовано: 2013-04-03 12:10:58

    Американский креационист даст 10 тысяч долларов человеку, который опровергнет события Книги Бытия, касающиеся божественного происхождения мира и человека.

    По его словам, аргументы “должны быть объективными, достоверными, надежными и пдтвержденными фактами”.

    Процесс предоставления доказательств должен происходить в присутствии судьи, помощника шерифа и стенографа, сообщает лондонская газета Guardian.

    “Они (эволюционисты) неглупые люди и должны хорошо понимать, что у них нет научных доказательств, которые можно предъявить в зале суда”, - говорит доктор кинеозиологии (науки о движении животных и человека) Джозеф Мастропауло.

    Он преподает биомеханику и физиологию в Университете штата Калифорния в течение 25 лет. По его словам, “во Вселенной нет ничего, что эволюционирует: все разрушается, все движется в обратном направлении”, передают Вести.Ru.

    Приводятся правила процесса:

    1. Сторонник небуквального толкования Книги Бытия депонирует судье $10 тыс.

    2. Сторонник буквального толкования Джозеф Мастропауло депонирует судье $10 тыс.

    3. Если сторонник небуквального толкования Книги Бытия докажет, что наука противоречит буквальному толкованию Книги Бытия, он получает в качестве вознаграждения $20 тыс.

    4. Если сторонник буквального толкования Книги Бытия докажет, что наука поддерживает буквальное толкование Книги Бытия, он получает в качестве вознаграждения $20 тыс.

    5. Доказательства должны быть научными, что означает объективными, достоверными, надежными и подтвержденными фактами. 6. Превосходство доказательств ведет к победе.

    7. В конце процесса судья выдает победившей стороне оба чека.

    8. Судья – верховный судья в суде.

    9. Процесс проходит в судебном зале.

    10. Судебные расходы покрывает победившая сторона.

    Напомним, ранее канадский суд признал мужчину, который в течение нескольких лет пытался отсудить право на владение девятью планетами Солнечной системы, сутяжническим истцом.
    По материалам: Вести.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.