• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое мнение у мужчины от вас и его заинтересованность в вас: узнай по этим признакам

    Опубликовано: 2013-04-09 20:44:23

    Хотите знать, какое мнение у мужчины от вас и его заинтересованность в вас? Обратите внимание на язык его тела! Он никогда не лжёт! Именно по языку его тела, поведению, жестам, манере ведения разговора можно сказать кто перед вами и расскажет вам о том, с какой целью вами интересуется человек и на сколько вы ему симпатичны и интересны.
    Пять признаков того, что мужчина находит вас привлекательной:

     

    1. Стремится сократить расстояние.
    Если мужчина приближается к женщине, он хочет установить с ней более близкую связь. Обратите внимание на следующий раз - если парень наклонится к вам, или присядет поближе, знайте – вы ему нравитесь, и он хочет узнать вас ближе.

     

    2. Не повышает голоса.
    Если не повышаяет голоса, то он к вам расположен. Именно так он дает понять, что его слова предназначены только для вас, а не для посторонних ушей, даже если речь идет о самых обыденных вещах. Если раскрывает вам свои секреты, рассказывает что-то личное – он от вас без ума! 

     

    3. Он наклоняется и расслабляет мышцы.
    Когда старается привлечь внимание женщины, он держится с вызывающей мужественностью и строит образ супермачо. Если вы ему понравились, то он стремится уменьшить природную агрессивность своей позы, наклоняется вперед и расслабляет мышцы. Так что когда широкие плечи парня при встрече с вами опускаются – значит он чувствует себя комфортно и доверяет вам.

    4. Он медленно разговаривает.
    Если вы нравитесь ему, то он будет с вами говорить тихо и медленно.

    5. Он не сводит с вас глаз.
    Весь вечер вы сталкиваетесь с тем, что мужчина не сводит с вас глаз и упорно ловит ваш взгляд? Если это не взгляд маньяка, выпущенного на выходные из сумасшедшего дома, а внимательный, пристальный взгляд, полный восхищения, значит, вы ему однозначно нравитесь, и вскоре он перейдет к более решительным действиям.

    Именно эти пять признаков могут помочь вам в выборе правильного представителя мужского пола и помогут вам в дальнейшем стать именно той единственной и неповторимой для него, ради которой он будет готов свернуть горы и достать все звёзды с неба!

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.