• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отучить мужчину флиртовать с другими

    Опубликовано: 2013-04-08 17:44:58

    Все мы знаем, что флирт не является изменой, но когда твой юноша флиртует с другой женщиной на вечеринке либо в гостях, настроение все равно портится. Несколько обычных и стремительных способов посодействуют для тебя совладать с этой малоприятной ситуацией.

     


    Если ты способна сохранять хладнокровие, веди себя, будто бы ничего не происходит. После вечеринки, а даже лучше на последующий денек, стоит побеседовать с мужиком наедине и признаться, что ты некомфортно себя ощущаешь в этой ситуации. Последующий шаг – за ним. Если он продолжит портить для тебя нервишки, смотри 2-ой пункт.

     

    В случае если мужик не внял твоим резонам, и продолжает уделять внимание другим в твоем присутствии, ты должна решить, хочешь ли ты продолжать с ним дела. Если ты готова биться за свою любовь, существует несколько способов, жестких и не очень.

     

    Подойди к воркующей парочке и напомни ему, что он запамятовал принять пилюлю. Пока он будет приходить в себя от удивления, растолкуй девице, что твой возлюбленный проходит курс исцеления от наркомании, и ему нужно принимать лечущее средство каждые два часа. Даже если в некий момент все усвоют, что это шуточка, ты выиграешь время и обратишь внимание на себя.

     

    Можно подойти к флиртующей парочке и сказать, что ты плохо себя ощущаешь, так как ваш ребенок толкается у тебя в животике.

    Очень шокирующий для окружающих, но от этого более действующий метод, подразумевает переключение внимания девицы на тебя. Попроси ее отступить с тобой на две минутки, но не уходи далековато. Скажи ей, что она – самая прекрасная дама, которую ты лицезрела в собственной жизни. Далее существует несколько вариантов развития событий. Или девице так понравится твое страстное признание, что она переключится на тебя. Или она ужаснется, что вы желаете заняться с ней сексом втроем и сбежит. Может быть, что после чего твой юноша захотит увести тебя с вечеринки, но разве не этого ты добивалась?

    Один из более нередко применяемых методов оторвать собственного мужчину от флирта состоит в том, чтоб начать строить глазки и мило беседовать с другими мужиками. Не удивляйся, если на последующий денек твой юноша будет недоволен твоим поведением. В этот момент уместно напомнить ему, что и он не ангел, и попросить его не делать этого впредь.


     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.