• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие места для знакомства с девушками

    Опубликовано: 2013-04-07 19:44:04

    Вопрос о том, где лучше всего знакомиться с девушками, имеет очень простой ответ: в любом месте, где есть девушки. Гораздо важнее проявить себя, показать свои качества, произвести впечатление. Если у девушки есть время переброситься хотя бы парой слов, то этого уже может хватить для привлечения её интереса, завоевания сердца или других действий по сближению.

     

    Самый простой и доступный вариант – на улице. Можно подойти и спросить дорогу, справиться о времени, завести разговор.

     

    Если на улице девушка может торопиться по своим делам, то в парке, например, большинство людей просто гуляют и отдыхают. Здесь меньше вероятности услышать ответ «извините, я тороплюсь!»

     

    Длинные поездки в автобусе, метро – тоже хороший вариант. Как минимум несколько остановок пассажирам делать нечего, кроме как наслаждаться (часто очень спорными) видами за окном. Разбавить ожидание своей остановки беседой будет приятно для всех, а дальнейшее развитие ситуации в Ваших руках!

     

    Большой простор для знакомства дают бары, рестораны, кафе. Если девушка пришла в бар, потратила время на приведение себя в порядок, то она готова к знакомству, стремится показать себя с лучшей стороны. Подойти переброситься парой фраз, мягко и ненавязчиво предложить угостить чем-нибудь – первый шаг к развитию отношений.

    В кафе и рестораны редко кто ходит в одиночестве, но полностью такой вариант исключать не стоит. Для первого контакта можно использовать официантов, попросив передать угощение или спросить, позволит ли она Вам составить ей компанию.

    Есть кружки по интересам, в которых не хватает молодых людей. Например, в танцевальных студиях практически всегда остро недостаёт партнёров. Кроме постоянного и часто очень тесного контакта на занятиях, появляется и новая, интересная для вас обоих тема беседы.

    Принимайте приглашения на праздники и торжества – там среди приглашённых могут оказаться прекрасные незнакомки. Общая праздничная атмосфера, витающая в воздухе, непринуждённость только поспособствует знакомству.

    Где знакомиться с девушкой не имеет принципиального значения, гораздо важнее, как это делать. Требуется проявить внимание, быть непринуждённым, смелым, соответствовать ситуации. Первый шаг можно сделать практически в любом месте, дальнейшее развитие будет зависеть только от Вас!

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.