• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По тому, как мужчина целуется, можно угадать его характер и спрогнозировать дальнейшее развитие отношений

    Опубликовано: 2013-04-04 22:44:36

    Опытные дамы утверждают: по тому, как мужчина целуется, можно угадать его характер и спрогнозировать дальнейшее развитие отношений. Что ж, логика в таких рассуждениях есть…

     

    «Ты моя. И точка»
    Если во время поцелуя кавалер вцепился в вас мертвой хваткой, знайте, вы имеете дело с мужчиной-собственником. Именно такая позиция максимально обеспечивает ему ощущение безопасности и уверенности в себе. Барышни знающие предупреждают: если возлюбленный в момент страстных лобзаний ограничивает вашу свободу тугим кольцом объятий, в случае узаконивания отношений любая ваша попытка общения (даже самая невинная!) с другими сынами Адама будет безжалостно пресекаться. Что поделаешь, натура такая – собственническая! Не стоит ждать от него фейерверка чувств, вероятнее всего, он окажется консерватором во всем. Но с другой стороны, это настоящий и действительно надежный мужчина.

     

    «Аплодисментов не надо!»
    Есть категория молодых людей, которых хлебом не корми - дай поцеловаться в самых людных местах. Если вам попался такой товарищ, будьте начеку: есть все основания полагать, что поклонник поцелуев при свидетелях –  большой любитель женского пола. Такие «артисты» способны к полной самореализации только при наличии публики. Причем для прилюдных «целований» эти джентльмены выбирают партнерш из разряда «королева красоты». В этом есть дополнительная прелесть: «Он не просто целуется, а целуется с ТАКОЙ девушкой!» Правда, возможен и другой вариант. К «чмоканиям» на глазах у зрителей тяготеют также не слишком уверенные в себе, обремененные комплексами мужчины – преодоление себя, так сказать. Уж и не знаешь, какой из двух «экземпляров» лучше…

     

    Сумбур и хаос
    Некоторым бедняжкам приходилось испытать на себе суетливые, торопливые поцелуи кавалера. При этом «целователь» перемежал «действа» активной болтовней. Что ж, дело ясное: сударыням «посчастливилось» заполучить в поклонники «информационного террориста». Чем примечателен этот типаж? Его «лобзанье» можно справедливо назвать «поцелуем бабочки» - оно так же невесомо и поспешно, словно касание крылышек «живого цветка». «Информационного террориста» обуревают сразу две страсти: желание физической близости с партнершей и стремление излить на нее все впечатления дня. Товарищи из этой «плеяды» «славятся» умением «скомкать» любовное свидание: поначалу «коршуном» накидываются с ласками, но вскоре отвлекаются на посторонние беседы. Может, и есть любительницы разговорчивых Ромео (думается, их ряды немногочисленны), однако и им нелишне помнить: дальше болтовни, суеты и торопливых поцелуйчиков дело редко заходит.

    Порядок прежде всего
    Его поцелуй отдает ароматом мяты или апельсина. Однажды почувствовав вкус его губ, вы никогда не забудете их обладателя… Стоп! Не торопитесь обольщаться. Внесем уточнения: дыхание этого супермена «облегчает понимание» благодаря морозной свежести жевательной резинки. Перед каждым поцелуем (и после него) он отправляет в рот ароматный леденец. Девушки, перед вами не сладкоежка, это формалист. Один романтический ужин с представителем данного типа прольет свет на интересные (и пугающие) детали: поклонник-формалист поистине жить не может без зубочисток, полосканий рта и прочих «советов стоматолога». Не думайте, все эти манипуляции не ради того, чтобы произвести на вас впечатление безупречным (по сути, «стерильным») поцелуем. В первую очередь формалист заботится о собственном здоровье и комфорте. В принципе, это его личное дело, если бы не одно «но»: формалист начисто лишен способности проникать в эмоциональный мир других людей, ему попросту не до ваших чувств. Думаете, станете счастливым исключением? Дерзайте…

    Голова в облаках
    Ваш бойфренд обожает целоваться по поводу и без, а во время сладостного «уст касанья» закрывает глаза от удовольствия? Поздравляем, на крючок вашего обаяния попался романтик. Во время поцелуя мужчина-романтик полностью отдается любовным фантазиям, которые зачастую оказываются ярче и интереснее, чем реальность. Так и живут мечтатели в двух крайностях: сначала в радужных иллюзиях, потом – в горьких разочарованиях. Впрочем, они не долго пребывают в унынии. Чтобы вновь погрузиться в пучину грез, им нужно найти новую подружку, симпатичную и отзывчивую. Может, романтик - и не вулкан страстей, зато море нежности. Девушка, столкнувшаяся с таким индивидуумом, должна быть тактичной и осторожной с его чувствами. Возможно, его придется немного «подтолкнуть», если есть огромное желание перейти от поцелуев к более решительным действиям. Главный плюс в отношениях с таким мужчиной - он пойдет за любимой на край света. Совместная жизнь с ним сложится весьма удачно, если женщина станет постоянно направлять его в нужном направлении.


     

    Инф.lyamyrka.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.