• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверим совместимость знаков зодиака

    Опубликовано: 2013-04-04 20:44:15

    В западной астрологии различают 4 стихии: огонь, воздух, воду и землю. Многие знают, к какой стихии относится их знак зодиака, однако человеческая психика описывается не только солнечным знаком, у человека в гороскопе присутствуют все знаки, а еще планеты, астрологические дома и множество других факторов, влияющих на поведение человека.

     

     


    В частности, если человек родился под огненным знаком, но большинство планет его гороскопа скопилось в водном знаке, то к нему вполне применимо то, что будет относиться к особенностям знаков воды. Ну а типичные представители знаков зодиака имеют типичное сексуальное поведение.

     

    Огненные знаки — Овен, Лев, Стрелец — в любви решительны, не любят долгих прелюдий и одним из главных достоинств партнера считают его способность быстро захватить инициативу. «Я не успела оглянуться, как оказалась в его объятиях, и это оказалось так восхитительно!" Если вы хотите завоевать сердце огненного знака, не вздумайте перед тем как лечь в постель долго развязывать шнурки, педантично развешивать одежду или чистить зубы. Такое поведение может навсегда охладить их пыл. Им также более чем другим необходимо подтверждение того, что вы испытали с ними неземное наслаждение.

     

    Другое дело — знаки воды. Раки, Скорпионы и Рыбы умеют почувствовать сексуальность во всем, а уж тем более в том, как вы постепенно снимаете с себя одежду. Их возбуждение нарастает не столько медленно, сколько неявно для партнера. Они не демонстрируют свои намерения, зато они прекрасно чувствуют ваше состояние и умело подстраиваются под него. Водные знаки очень чувствительны к помехам вроде телефонных звонков и особенно к неуместному смеху. Кстати, смеяться в постели лучше после, чем до, ведь смех служит спусковым механизмом для сброса напряжения, то есть является аналогом оргазма. Какой уж после этого секс…

    Воздушным знакам часто мешает включение мышления в те моменты, когда не оно должно быть главным. Можно смело сказать, что сексуальный акт у Близнецов, Весов и Водолеев происходит более в голове, чем где-либо еще. Воображение играет огромную роль в процессе возбуждения, поэтому в постели с ними ни в коем случае нельзя болтать, ведь слова конкретны и оставляют мало места для фантазии. Лучше всего сразу молча приступать к делу, а то, что вы чувствуете, скажут ваши глаза и руки. А в перерывах полезно вместе почитать эротическую литературу.

    Для знаков земли главным условием гармоничного секса должен быть полный комфорт. Тельцы, Девы и Козероги порой бывают медлительны в начале, но зато потом их активность может превзойти даже огненную. Для земных знаков важна фактура материала — шелк, мех, гладкая или волосатая кожа у мужчин и т. д. Они любят энергичные поглаживания и крепкие объятия, а эротический массаж словно создан для них. Важно помнить, что они привыкают к определенному способу получения оргазма и поэтому часто возражают против перемены позиции.

     

    Инф.lyamyrka.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.