• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как от всевозможных проблем и одиночества поможет новая стрижка

    Опубликовано: 2013-04-03 18:44:48

    Прекрасным вариантом от всевозможных проблем и одиночества поможет новая стрижка. Ведь стрижка только создает новый образ и совершенствуется внутри Вас. Даже порой сами не осознаете тот факт, что быть новой – это тот новый образ, который поможет от депрессии.

     

    Как показывают опыты ученых, люди, которые страдают от переутомления и депрессии, часто стремятся что-то изменить в своей внешности, скажем, покрасить волосы или подстричься. Психологи также убеждают, что стрижка влияет успокаивающе на психику, дает женщине ощущение новой, качественной перемены в ее внешности. Словом, стрижка – помощь и некая безопасность от депрессии и внутреннего разрушения себя от проблем.

     

    Жизнь – великолепная вещь. Поэтому необходимо от этой жизни брать все прекрасное и не держать внутри себя обиды, переживания и сдерживать все то, что так хорошо пытаетесь скрыть от кого-то. Ведь главное то, что самой себя ничего и никогда не скроет, и знаете об этом, но все равно эту ошибку допускаете. Освободите себя от внутренней боли и сходите лучше в парикмахеру, где только совершите одну ступень к новой "Я”. 

     

    У каждой женщины обязательно должен быть свой мастер – парикмахер. Ведь свой мастер может сделать просто чудо с вашей внешностью. Секрет состоит в том, что он знает тип и структуру волос, изучил форму вашего лица и ваши вкусы. Согласитесь или нет, но хорошему парикмахеру клиентка не должна говорить, как ее следует причесать. Она просто должна сесть перед зеркалом. А парикмахер сам поймет, поговорив с клиенткой, поймет, как она хочет выглядеть. Новая перемена случится после выхода из салона. Так, как выйдет не та женщина, что заходила, а новая и великолепная.

    Ведь также стоит помнить и для кого-то даже запомнить, если не знали, что не пытайтесь испытывать самостоятельно все химические средства на своих волосах в домашних условиях. Облысение и ожоги – это еще не самые страшные результаты таких исследований. Также, вид ваших волос зависит от вашего питания.

    Изобилие углеводов и жиров в пище – причина того, что волосы становятся жирными и выпадают. Свежие овощи – огурцы, лук, петрушка, салат т т.д. – содержат необходимые для организма витамины и конечно же, полезные для волос вещества. Поэтому, пища, которую вы употребляете, должна быть по возможности разнообразной.
    Тонкие, окрашенные волосы лучше всего мыть детским шампунем или мылом. Яичный желток питает и укрепляет волосы. Его следует втирать во влажные волосы и кожу головы. Известны всевозможные лечебные свойства хны. Она словно возвращает свежесть поблеклым с годами волосам.

    Ежедневный массаж, стократное во всех направлениях почесывание головы щеткой усиливает кровообращение кожи, необходимое для улучшения роста волос. Относительно цвета волос, то мода склоняется к естественным оттенкам. Светлые волосы можно подчеркнуть темно–русым, пепельно–русым, темно–вишневым. А также часто  заказывают все оттенки коричневого и насыщенный рыжий цвет.  

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.