• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кого в Киеве уволят за снег

    Опубликовано: 2013-03-27 03:03:34

    Как такое в столице могло произойти, что в магазинах не хватало хлеба? Это позор. Если управление торговли не справляется, то надо разогнать такое управление и поставить людей, которые смогут решать проблемы

    В понедельник, 25 марта, на совещании в КГГА Александр Попов пообещал устроить разбор действий чиновников, как только будут устранены проблемы, вызванные непогодой.

    «Сейчас я бы не хотел заострять внимание на критике действий отдельных управлений и коммунальных предприятий. Признаю, что ошибки были, особенно в начале снегопада. Но у всех есть время до утра среды, даже если и были ошибки, исправить их. После того как мы справимся с ситуацией, мы подробно проанализируем работу каждой службы», – пообещал Александр Попов.

    Кроме того, советник Президента Украины Валерий Пустовойтенко, который присутствовал на заседании, отметил, что действия некоторых чиновников заслуживают наказания.

    «Как такое в столице могло произойти, что в магазинах не хватало хлеба? Это позор. Если управление торговли не справляется, то надо разогнать такое управление и поставить людей, которые смогут решать проблемы», -  сказал Пустовойтенко.


    Кроме того, советник Президента раскритиковал действия начальника «Киевавтодора» Георгия Глинского, а также начальника «Киевпасстранса» Николая Ламбуцкого.

     

    http://kiev-forum.org

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.