• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев опять «погрузился в пробки»

    Опубликовано: 2013-03-26 23:44:39

    С самого утра 26 марта в разных частях города выстроились длинные очереди на маршрутки и автобусы. Общественный транспорт ходил с нарушением графика и битком набитый людьми. Многие же троллейбусы так и не вышли на маршруты сегодня утром, как было обещано вчера в КГГА.

    По стостоянию на полдень ситуацию оценивают в 8 баллов. Хотя еще пару часов назад в городе были 10-балльные пробки.

    Проблемы с наземным транспортом вызвали наплыв пассажиров в метро. Утром в социальных сетях и блогах появилось множество сообщений о том, какая давка происходит в метро.

    В свою очередь пресс-служба метрополитена сообщает, что из-за большого количества людей сегодня утром пришлось ограничить вход на станцию «Вокзальная».

    Тем временем столичная Госавтоинспекция просит водителей, которые оставили свои машины на проезжей части во время непогоды, забрать свои авто самостоятельно или с помощью эвакуаторов – чтобы не мешать расчистке дорог. Также ГАИ советует не пользоваться личным автотранспортом без особой необходимости.

    Напомним, что 23 марта в Киеве был объявлен  режим чрезвычайной ситуации.

     

    http://kiev-forum.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.