• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев «пост-апокалиптический»

    Опубликовано: 2013-03-26 08:19:55

    Поставки хлеба в торговые сети Киева осуществляется уже в штатном режиме. Кроме того, почти вдвое увеличен заказ на доставку хлебопродуктов

    25 марта, в киевских продуктовых магазинах появились огромные очереди. Очереди настолько велики, что люди стоят за пределами магазина - на улице.

     Ранее сообщалось, что из-за сильных снегопадов и ситуации, которая в связи с этим сложилась в Киеве, среди горожан проявлялись панические настроения. Люди "гребли" хлеб, крупы и овощи. В некоторых магазинах заканчивались даже пакеты. Также по состоянию на 25 марта в Киеве вышли на маршруты около 40 % троллейбусов. Об этом на совещании в КГГА заявил директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Евгений Водовозов.

     Водовозов отметил, что продолжаются работы по восстановлению движения троллейбусов на проспекте Победы, бульваре Леси Украинки, улице Васильковской.

     По словам чиновника, дорожники не могут более оперативно справиться с расчисткой дорог из-за необходимости убирать с проезжей части брошенные водителями автомобили, в том числе крупногабаритные.

     Водовозов сообщил, что по состоянию на 25 марта в полноценной очистке от снега нуждаются 12 участков столичных дорог. В каких районах они находятся, чиновник не уточнил.

     Напомним, ранее Киевхлеб подтвердил наличие перебоев с поставками хлеба.

     Как сообщили в пресс-службе КГГА, поставки хлеба в торговые сети Киева осуществляется уже в штатном режиме. Кроме того, почти вдвое увеличен заказ на доставку хлебопродуктов.

     Также сообщалось о частичном возвращении киевского общественного транспорта к работе.

     

    http://gorod.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.