• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты заполнения анкеты для сайта знакомств

    Опубликовано: 2013-04-02 15:44:56

    Анкета – это, по сути, ваша визитная карточка. Конечно, можно достаточно успешно общаться в сети инкогнито, но тем самым вы столкнетесь с некоторыми ограничениями. Многие не хотят общаться с невидимками, и ваше сообщение может попросту не дойти до адресата в связи с установленными фильтрами. Вам потребуется намного больше усилий, чтобы заинтересовать выбранный вами объект. Поэтому, если вы решили не идти по этому сложному пути, то думаю, что следующие рекомендации вам будут полезны.

     

    Во-первых, наличие фотографии желательно. Мало кто хочет иметь дело с виртуальными призраками. Все-таки, визуальный образ дает некоторое представление о человеке, поэтому желание видеть собеседника вполне понятно. Желательно, чтобы фотографий было несколько. Если вы обладаете приятной внешностью, почему это не использовать?

     

    При выборе кадров определитесь с целями знакомства. Если исходить из того, что девушки в основном ищут романтические отношения с серьезным намерениями, то нет смысла помещать откровенные фотографии в своем портфолио. Если вы думаете, что мужчины падки на обнаженные части тела, то вы, конечно, будете правы. Но маловероятно, что вас будут расценивать как девушку, к которой стоит относиться серьезно, если вы помещаете фото в стиле ню на общее обозрение. Во-первых, для мужчины это сигнал о вашей доступности не только для него, но и для всех остальных. Кто захочет встречаться с девушкой, прелести которой видел весь интернет? Если вы, конечно не поп- дива или топ-модель, и то шанс достаточно мал. Во-вторых, зачем лишать мужчину возможности открывать ваши достоинства постепенно. Как говорил известный сатирик: «Потом сюрприз будет!». Дайте легкий намек на свои достоинства, и этого будет достаточно.

     

    При серьезном намерении использовать интернет, как способ знакомства, желательно, конечно, сделать профессиональные фотографии или фотографии хорошего качества. Не стоит пользоваться фотошопом, так как зачастую это ведет лишь к разочарованиям при встрече. А вот отсеять фотографии на фоне ковров на стене, кадры с попытками продемонстрировать, что вы умеете ползать по полу по-пластунски в неглиже и другие шедевры а ля Мадонна на заре своей карьеры, все-таки, стоит. Лучше сделать фотографии более стильными и менее открытыми, но с намеком на то, что внутри конфета еще лучше обертки.

    Во-вторых, при составлении анкеты используйте доброжелательный тон. Ваше желание отсеять неугодных вам собеседников вполне понятно. Но, если вы укажете в анкете, что женатые или без фото просьба не обращаться, это вряд ли кого остановить. А вот ваше раздражение в этих строках может сказаться негативно на вашем образе. Кому охота иметь дело с недовольной особой? Лучше напишите пожелания, что будете рады, если собеседник проявит должное понимание к вашему желанию видеть глаза написавшего.

    В-третьих, можно обрисовать человека, с которым бы вам интересно было бы пообщаться. В то же время, образ вашего избранника или избранницы лучше не делать столь категоричным. Когда указываются параметры идеала влоть до цвета глаз и с полным перечнем обязанностей, каким должен быть человек, осмелившийся вам написать, у людей, просматривающих вашу анкету может возникнуть мнение об излишней требовательности и встанет вопрос, а нужно ли ему это.

    В-четвертых, сделайте свою анкету оригинальной. Пусть будет несколько пунктов, за которые ваш потенциальный знакомый может зацепиться при обращении к вам. Дайте возможность человеку завязать разговор не банальным способом. Вам и самим будет легче выбрать из сотни сообщений, начинающихся с «Привет!» или «Красивые фото» тех, кто хотя бы прочитал половину вашей анкеты. Помогите другой стороне найти к вам подход, проявите чувства юмора при составлении своего резюме, где-то лучше указать вопросы вместо ответов, чтобы собеседнику дать возможность на них ответить при обращении к вам.

    В-пятых, пожалуй, самое важное, составляйте анкету, когда вы находитесь в хорошем настроении. Это передастся остальным, кто будет заходить к вам на страничку. Нам всем приятнее общаться с позитивными людьми, поэтому пусть ваш образ будет наполнен хорошим отношением к себе и другим людям.

    Дерзайте, пробуйте свои силы, изучайте себя и других, мир открывается тому, кто сам для него открывает двери!

     

    Инф.zavarilove.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.