• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевских заторах были виноваты фуры

    Опубликовано: 2013-03-25 02:12:18

    Главной ошибкой столичных властей в борьбе со снежной стихией было то, что тяжелому автотранспорту вовремя не преградили въезд в город.
    Об этом заявил глава Киевской государственной городской администрации Александр Попов. На вопрос о том, почему штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации в Киеве собрался в КГГА так поздно, он ответил: "Большое количество осадков сразу привело к тому, что в городе образовались заторы. А когда есть пробки, делать какие-то дорожные работы, убирать снег или посыпать практически невозможно".
    При этом глава КГГА признал, что главным недостатком работы КГГА в сложившейся в столице ситуации было то, что еще с утра не был ограничен въезд в город грузовому автотранспорту и фурам.
    "Они как раз и заблокировали нам проезд, и из-за этого возникли проблемы", - подчеркнул глава КГГА.
    Напомним, что обильный снегопад в Киеве начался в пятницу в полдень, и если бы вовремя были приняты соответствующие меры, то положение не было бы сейчас столь катастрофичным.
    А чрезвычайное положение в Киеве было объявлено лишь в субботу, когда жизнь города уже была полностью парализована.


    http://ru.golos.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.