• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Ланжерона скоро будет видно всю Одессу как на ладони

    Опубликовано: 2013-03-16 00:13:31

    По сообщению управления архитектуры, планируется строительство смотровой башни в Одессе. Размещение предлагается на улице Черноморской, 1а — возле парка Шевченко и над пляжем «Ланжерон».
    В связи с этим в Одессе объявлен конкурс для будущего строительства смотровой башни для горожан и гостей города, сообщает пресс-служба городского совета.
     
    Конкурс проектов будет проходить с 18 марта по 20 мая, в нем могут принять участие все желающие архитекторы, скульпторы, дизайнеры, проектные организации, авторские коллективы архитекторов, студенты и преподаватели Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
    О проведении конкурса сообщило управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета и Одесское областное отделение Национального союза архитекторов Украины.
    Как сообщалось, Одесский горсовет заключил соглашение с Управлением госохраны на услуги по охране памятника Основателям города (Екатерине Великой) стоимостью 551 тыс. грн.
     
    http://odessamedia.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.