• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое разблокировка iPhone

    Опубликовано: 2013-03-18 05:35:47

    Вопрос разблокировки возникает у каждого покупателя американского iPhone 4, так как без разблокировки использовать этот смартфон с отечественными операторами не представляется возможным. А кому нужен телефон, который не может выполнить своей первоначальной функции?

    В разное время разблокировка iphone 4 киев выполнялась разными способами. Так, в iPhone 2G вопрос решался использованием турбосим. Вопрос решали как опытные программисты, выпустившие программный пакет UltraSnow, так и китайские хакеры.

    Между тем, разные поколения iPhone требует своего способа анлока, и независимо от модели, все они не годятся для полноценного использования.

    Проблема с анлоком iPhone 4 была решена специалистами из DevTeam, которые долгое время работали над своим проектом. Так, если iPhone 3 можно было разлочить без вмешательства, одним только джейлбрейком и установкой программы из Cydia, то в случае со следующей генерацией iPhone все оказалось несколько сложней.

    Больше полугода ни один человек не мог найти эффективного способа обойти систему защиты iPhone 4, но он все же устоял перед усердием программистов всего мира, которые день и ночь трудились над заветной целью – взломать новый iPhone.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.