• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ароматическая соль для ванны – сделаем сами

    Опубликовано: 2013-03-25 14:00:00

    Этот подарок можно сделать себе самой. Упаковать в красивую баночку и написать на этикетке пару красивых пожеланий. И каждый раз, когда вы будете к ней обращаться, вас будут посещать только приятные мысли и милые фантазии.

     

    Ароматическая соль для ванны помогает телу расслабиться после напряженного дня, снять стресс и поднять настроение, пишет mycharm.ru

     

    А сделать арома-соль для ванны крайне просто!

     

    Нам потребуется:
    - Банка с герметичной крышкой
    - Крупная английская соль
    - Эфирное масло по вашему выбору
    - Как опция – сушеные травы и цветы
    - Ленточка, этикетка – все, чтобы украсить банку.

     

    Начните заполнять банку солью, но не полностью, до половины. Добавьте в соль эфирное масло. Предлагаю масло лаванды – это очень хороший вариант для расслабления, многие женщины знают о волшебных свойствах этого масла (в основном болеутоляющих, расслабляющих и увлажняющих кожу). Самое универсальное масло - масло миндаля, на него меньше всего встречается аллергических реакций. Тщательно перемешайте. Если масла нет или у вас аллергия на эфирные масла, заварите пакетик ромашкового чая и добавьте одну или полторы чайных ложки этого чая в соль.

     

    После этого – заполните банку солью до верха, оставив немного места сверху. И повторите добавление эфирного масла или трав. Закройте крышкой и потрясите банку, чтобы все перемешалось.

     

    Украсьте банку симпатичными деталями и поставьте в ванной комнате на полочку. У вас теперь есть персональная ароматическая соль для ванны, а также хорошее настроение.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.