Ароматическая соль для ванны – сделаем сами

25 мар, 14:00

Этот подарок можно сделать себе самой. Упаковать в красивую баночку и написать на этикетке пару красивых пожеланий. И каждый раз, когда вы будете к ней обращаться, вас будут посещать только приятные мысли и милые фантазии.

 

Ароматическая соль для ванны помогает телу расслабиться после напряженного дня, снять стресс и поднять настроение, пишет mycharm.ru

 

А сделать арома-соль для ванны крайне просто!

 

Нам потребуется:
- Банка с герметичной крышкой
- Крупная английская соль
- Эфирное масло по вашему выбору
- Как опция – сушеные травы и цветы
- Ленточка, этикетка – все, чтобы украсить банку.

 

Начните заполнять банку солью, но не полностью, до половины. Добавьте в соль эфирное масло. Предлагаю масло лаванды – это очень хороший вариант для расслабления, многие женщины знают о волшебных свойствах этого масла (в основном болеутоляющих, расслабляющих и увлажняющих кожу). Самое универсальное масло - масло миндаля, на него меньше всего встречается аллергических реакций. Тщательно перемешайте. Если масла нет или у вас аллергия на эфирные масла, заварите пакетик ромашкового чая и добавьте одну или полторы чайных ложки этого чая в соль.

 

После этого – заполните банку солью до верха, оставив немного места сверху. И повторите добавление эфирного масла или трав. Закройте крышкой и потрясите банку, чтобы все перемешалось.

 

Украсьте банку симпатичными деталями и поставьте в ванной комнате на полочку. У вас теперь есть персональная ароматическая соль для ванны, а также хорошее настроение.

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/287610.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua