• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситов будут контролировать даже в поездах

    Опубликовано: 2013-03-15 23:08:15

    По сообщению министра инфраструктуры Украины Владимира Козака на брифинге 13 марта, Кабмин одобрил решение о вводе именных железнодорожных билетов. Теперь пассажиры будут предъявлять удостоверяющий личность документ не при покупке билета, а при посадке в поезд. В билете будут указаны имя и фамилия пассажира. Решение правительства вступит в силу через 15 дней после его официального опубликования (постановление пока не опубликовано).
    Льготники же должны будут при покупке билета и на входе в поезд предъявлять документы, подтверждающие данную льготу, уточняет РБК-Украина. При оформлении проездных документов через электронные каналы самообслуживания, в том числе через Интернет, фамилию и имя лица, которое будет осуществлять поездку, отмечает тот, кто осуществляет оформление и оплату платежной картой проездного документа.

    Удостоверить личность можно при помощи паспорта, временного удостоверения гражданина Украины, паспорта для выезда за границу, дипломатического или служебного паспорта, удостоверения личности моряка, проездного документа ребенка, свидетельства о рождении ребенка, военного билета, удостоверения водителя, студенческого билета и т.д.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.