• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди, излучающие дружелюбие, привлекательны для всех

    Опубликовано: 2013-03-14 17:04:21

    Как ни банально это звучит, но люди, излучающие дружелюбие и демонстрирующие уверенность в себе, несомненно, привлекательны для всех без исключения. Это относится и к дружбе, и к любви. Для того чтобы придать своему внешнему виду уверенность, достаточно держать голову высоко поднятой и следить за своей осанкой. С хорошей осанкой вы будете восприниматься как человек, обладающий чувством собственного достоинства и умеющий владеть собой.

     

    Улыбка - это ваш личный магнит, способный притягивать людей. Она поможет обратить на себя внимание любого человека, даже если он находится, скажем, на противоположной стороне дороги. Искренняя улыбка помогает снять напряжение и делает ваше лицо открытым и доступным для всех. Ослепительная улыбка способна открыть перед вами любые двери скорее, чем сто долларов, отданные официанту. Улыбка со слегка приоткрытым ртом расценивается многими людьми как знак сексуальной заинтересованности и может дать понять мужчине, что вы были не прочь узнать его поближе.

     

    Большинство людей говорят слишком много...даже чересчур много. Когда вы хотите завести друзей или нового возлюбленного, не болтайте слишком много, а лучше послушайте. Люди полюбят вас и выделят из общей массы, так как с вами они будут чувствовать себя спокойно и комфортно. Немного наклоните голову в сторону человека, которого вы слушаете, и смотрите ему прямо в глаза. Это даст понять, что вам интересно то, о чем говорит собеседник. Удержитесь от скрещивания рук на груди. Этот жест создаст впечатление, что вы либо нетерпеливы, либо пытаетесь оградить себя от собеседника.

     

    Задавайте вопросы так, чтобы их нельзя было оставить без ответа, провоцируйте собеседника на то, чтобы он не ограничивался односложными ответами. Ведь именно доверительная беседа поможет понять, имеет ли смысл продолжать общение с этим человеком. Если вы не любите болтать по ерунде, то подобные вопросы помогут вам избавиться от необходимости это делать, так как позволят вам вашему собеседнику рассказать о себе, а это именно то, что любят делать большинство людей.

    Не забывайте смотреть собеседнику в глаза - вы произведете впечатление искреннего, открытого человека. Если же взгляд собеседника противоположного пола задерживается на вас несколько дольше обычного, то это означает, что он испытывает к вам романтический интерес.

    Думаю, не стоит напоминать вам о том, что желая завязать с кем-либо интимные отношения, вы должны выглядеть опрятно и аккуратно, как впрочем, когда появляетесь на людях. Чистое тело, вычищенные зубы и вымытые, аккуратно причесанные волосы произведут куда более приятное впечатление.

    Также не забывайте, что ваша одежда должна быть подобрана со вкусом и соответствовать месту, куда вы хотите пойти. Другими словами, вечернее платье будет неуместным, если вы идете за покупками около полудня, а бикини произведет обратный эффект на деловых встречах. Подчеркните свою индивидуальность при помощи аксессуаров и цветовых решений.

    Вкус на аксессуары должен вызывать лишь нежное чувство и ни в коем случае - не переборщите с украшениями и множеством вызывающего запах духов. Будьте красивы и тем самым излучайте блеск глаз и гармонии счастья.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.