• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский апельсин: перезагрузка

    Опубликовано: 2013-03-07 02:01:20

    Всего 24 часа понадобилось работникам для восстановления достойного вида памятника

    В Одессе за сутки сотрудники ЖКС «Порто-Франковский» устранили повреждения памятника апельсину. Утром 4 марта сотрудники ЖКС «Порто-Франковский» при обходе территории обнаружили повреждения памятника Апельсину на бульваре Жванецкого.

     

    Всего 24 часа понадобилось работникам для восстановления достойного вида памятника. «За последние 10 дней это уже второй случай вандализма в районе. Мы уже подготовили письма в Приморский РОВД, в которых попросили найти возможность включить в маршруты патрулирования памятники, которые уже пострадали от вандалов», - сообщил Иван Пастушок, председатель Приморской районной администрации. Председатель Приморской районной администрации также сообщил, что в настоящее время обсуждается вопрос переноса памятника Апельсину в более людное место. От специалистов, знатоков Одессы, скульпторов и общественных деятелей ожидаются предложения по определению нового места для данного памятника в Приморском районе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.