• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские молодожены друг другу вообще не доверяют

    Опубликовано: 2013-03-07 08:08:49

    Брачный контракт дает, конечно, гарантии какие-то в браке. Люди перестраховываются и думают о том, что на будущее им пригодится этот документ выяснять отношения.

    111 брачных контрактов было заключено на территории Одесской области в 2012 году. Об этом заместитель начальника Главного управления статистики в Одесской области Елена Федотова сообщила в ходе пресс-конференции к Международному женскому дню.

    Е. Федотова отметила, что в 2012 году на территории области было заключено 111 брачных контрактов, что на 13% больше, чем в 2011 году.

    «Брачный контракт дает, конечно, гарантии какие-то в браке. Люди перестраховываются и думают о том, что на будущее им пригодится этот документ выяснять отношения», — добавила она.

    «2012 год был високосным, и он считался не очень привлекательным для заключения браков, поэтому количество браков у нас снизилось на 4,4 тысячи единиц – в 2012 году их было заключено 15 тысяч. Уровень брачности (количество зарегистрированных браков на 1 тысячу жителей) уменьшился за год с 8,1‰ до 6,3‰. Средний возраст женщин, которые вступили в брак в 2012 г., составлял 28,3 года. Негатив не хочется освещать, но в 2012 году было оформлено 2 тысячи 756 разводов», — отметила замначальника Управления.

     

    http://poragovorit.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.