• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от морщин на лице

    Опубликовано: 2013-03-13 12:00:00

    Морщины – видимые складки на коже, которые появляются вследствие потери эластичности, упругости кожи, чрезмерной активности мимических мышц, естественного старения кожи. Как избавиться от морщин на лице?

     

    К сожалению, каждый подвержен появлению морщин, вне зависимости от возраста. Появление морщин у молодых людей может объясняться повреждением мелких кровеносных сосудов, а также из-за психологических факторов (стрессов, нервных расстройств), пишет  krasotashop.in.ua


     
    Как избавиться от морщин на лице?


     
    Итак, рассмотрим несколько эффективных способов, с помощью которых можно избавиться от морщин на лице.


     
    1. Правильный демакияж. Вечером, перед тем, как лечь спать, необходимо тщательно очистить кожу лица от косметических средств и пыли. Для этого, рекомендуется использовать либо очищающий крем, либо двухфазное средство для снятия макияжа (оно не только мягко очистит кожу лица, но и увлажнит ее).


     
    2. Самомассаж или гимнастика лица. Выполняя массаж или гимнастику лица можно улучшить лимфообращение и кровообращение, а также тонизировать мышцы лица.


     
    3. Дарнсонваль. Дарнсонваль – импульсный массаж током высокой частоты, который выполняется с помощью импульсного массажера.

     


    4. Правильный выбор косметических средств. Некачественная косметика может нанести непоправимый вред коже лица. На данный момент существует целая серия косметики, которая не содержит вредных веществ.


     
    5. Фракционный лифтинг. Одним из способов избавления от морщин является эффективное фракционное омоложение. В данной технологии используется фракционная радиочастотная энергия. С помощью глубокого проникновения радиочастотной энергии в кожу, происходит разглаживание мимических морщин.


     
    6. Отказ от вредных привычек. Курение и алкоголь ускоряет процесс старение кожи. Вредные вещества, которые содержатся в алкоголе и табаке замедляют скорость образования новых клеток.


     
    7. Защита кожи от УФ-лучей. Перед тем, как отправиться на улицу, следует нанести на лицо защитный крем, так как ультрафиолетовые лучи ускоряют процесс старения.


     
    8. Домашние маски для лица. Для того чтобы избавиться от морщин на лице, необходимо наносить маску каждый день, до полного разглаживания морщин. Подходящими в этом случае являются такие маски как: маска из меда, маска из яичного белка и лимона (необходимо взбить белок и добавить туда сок одного лимона разбавленного стаканом воды, нанести на кожу лица) или дрожжевая маска на сметане (30 грамм дрожжей, необходимо развести в сметане до густой консистенции, и нанести на кожу лица).

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.