• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия будет по-новому мониторить цены на нефть марки Urals

    Опубликовано: 2013-03-04 14:00:41

    Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке мониторинга цен на сырую нефть марки Urals на мировых рынках нефтяного сырья.
    Согласно правилам, прописанным в документе, Минэкономразвития РФ будет изучать цены на нефть этой марки с 15-го числа каждого месяца по 14-е число следующего месяца, и таким образом определять среднюю цену на сырье, передает "Итар-Тасс".
    Постановление разработано в целях реализации положений федерального закона от 3 декабря 2012 года "О внесении изменений в закон Российской Федерации "О таможенном тарифе".
    Также признается утратившим силу постановление правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 года "О порядке доведения через официальные источники информации о ценах на нефть сырую марки Urals на мировых рынках нефтяного сырья".
    Как сообщалось, недавно президент Украины Виктор Янукович напомнил, что цена российского газа для Украины зависит от цены на нефть марки Urals.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.