• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат

    Опубликовано: 2013-02-27 21:30:00

    В одном из ресторанов Сан-Диего двое злоумышленников похитили музыкальный автомат, спутав его с банкоматом, сообщает NBC.

     

    Как показала установленная в заведении камера наблюдения,преступление совершили двое молодых людей в возрасте около 20 лет, пишет korrespondent.net

     

    Злоумышленники проникли в ресторан, разбив стеклянную дверь,а затем попытались заехать внутрь на пикапе, однако авто не прошло в дверной проем. Тогда грабители закрепили автомат к лебедке пикапа и, вытащив его на улицу, увезли с собой.

     

    В полиция считают, что молодые люди похитили музыкальный автомат по ошибке, вероятно, спутав его в темноте с банкоматом. Не исключается также то, что злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения.

     

    Напомним, в сентябре минувшего года в Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse. Повреждения получили также несколько соседних домов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.