• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что является гордостью любой женщины и предметом зависти

    Опубликовано: 2013-03-06 21:24:04

    Красивые волосы - гордость любой женщины. Ухоженные локоны придают их обладателнице не только привлекательность, но и говорят о здоровье женщины.

     

    Согласно опросам, проведенным среди мужчин на предмет красоты волос слабого пола, сильная половина человечества среди прочих характеристик в большинстве своем сошлась во мнении, что красота локонов зависит от их блеска. Женщинам следует учесть мнение тех, ради кого эта самая красота и наводится, а значит, уделить внимание блеску волос. Косметологи предлагают огромное количество всевозможных средств для волос, обещающих блеск. Шампуни, маски, бальзамы, пенки, лаки имеются в арсенале каждой женщины.

     

    Тем не менее, дамы находятся в постоянном поиске средств по уходу за волосами, помимо косметических средств используя народные рецепты. И зачастую, не добиваясь желаемого эффекта, наблюдая при этом за богемными красавицами с роскошными гривами, сетуют на то, что не имеют достаточных средств или возможностей для обладания подобной прической. Как же признанные красавицы добиваются эффекта красивых, ухоженных, блестящих волос?

     

    Звездные волосы

     

    Дженифер Лопез, признанная сексапильная красотка, свою сногсшибательную прическу объясняет любовью к пиву. Пиво голливудская дива употребляет не потому назначению, для которого его производят, а в качестве маски для волос или ополаскивателя после мытья.

     

     

    Следует учесть, что темное пиво может дать нежелательный оттенок, да и запах сохраняется долго, поэтому лучше использовать светлые сорта. Обладательницам сухих волос Джей Ло рекомендует добавлять в пиво несколько капель оливкового масла. По признанию Лопес именно пиво придает ее волосам блеск.

    Еще одной поклонницей пива для придания блеска волос является Кетрин Зета-Джонс. Актриса предпочитает добавлять в пиво мед, ссылаясь на то, что пчелиный продукт придает не только блеск волосам, но и является отличным средством по уходу за волосами. Доказательством этого служит ее безупречная прическа.

     

     

     

    Мелани Гриффит считает, что лишь миндальное масло является самым лучшим средством в уходе за шевелюрой, которое помогает не только достичь желаемого блеска, но и является активным борцом с секущимися кончиками.

    Брюнетки

    Анжелина Джоли использует рецепт восточных брюнеток, гордящихся красотой, густотой и блеском своих волос. А добиваются они этого, заваривая отвар из пары щепоток чая и горсти древесных опилок.

     

     

     

    Разумеется, что данный рецепт блондинкам использовать не желательно, если они не желают изменить свой имидж на шатенку. Это следует учесть и при использовании лукового отвара, знаменитого "бабушкиного" средства.

    Блондинки

    Самая знаменитая блондинка Мэрлин Монро, тщательно следившая за своей внешностью, считала, что добиться эффекта красивых и ухоженных волос можно самым простым способом, используя для этого лишь мягкую воду с соком выжатого из лимона. В современных городских условиях сложно найти мягкую воду в водопроводах, поэтому лучше использовать дождевую. Но можно и не дожидаться сезона дождей, а смягчить воду в домашних условиях, заморозив обычную водопроводную воду, а потом дать ей растаять.

     

     

     

    Шампанское рекой

    Отечественная богема изобретает свои эксклюзивы по уходу за внешностью. И своих поклонников периодически радуют оригинальными диетами, нетипичными средствами по уходу за кожей и прочими нестандартными приемами. Нынче среди отечественных звезд модно использовать для мытья волос выстоявшееся шампанское, лишенное пузырьков. Приверженцы данного средства уверяют, что своими великолепными прическами обязаны именно волшебному действию шампанского.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.