• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько секретов от голливудских знаменитостей по созданию эффекта стройной фигуры

    Опубликовано: 2013-03-06 20:04:22

    Создание стройного и красивого тела – дело хлопотное и часто трудновыполнимое. Здесь согласятся многие женщины.

     

    Конечно, поддерживать себя в форме необходимо регулярно, но что делать пока ваше отражение в зеркале выглядит неидеально, а хочется показаться более стройной и привлекательной прямо сейчас. Пользуйтесь несложными «хитростями» от американского стилиста Рейчел Зои и вы всегда будете притягивать восторженные взгляды окружающих.

     

    1. Однотонный костюм в сочетании с обувью на тонкой шпильке делает фигуру женщины подтянутой и стройной. Визуально удлинить силуэт способны и однотонные брюки или джинсы. Кроме того, блейзер в сочетании с джинсами прямого или облегающего кроя вызывают впечатление молодости и непринужденности. Только помните, что принт, многочисленные карманы и тинейджерские рваные коленки – это уже лишнее.

     

     

    2. Создать эффект подтянутого тела можно с помощью выреза блузы или футболки. Для этого лучше всего подходит V-образный вырез. В целом, широкое декольте способно «сузить» талию и бедра.

     

     

    3. Обувь и цвет колготок тоже играют важную роль в создании гармоничного и красивого образа. Всем известно, что темные чулки и туфли делают ноги стройными и худыми. Но эта «хитрость» носит сезонный характер и применима только в холодную пору. Летом красиво смотрится обувь в тон коже ног. Ну и, конечно же, тонкая шпилька в сочетании с узким носком делает походку женщины чрезвычайно соблазнительной.

     

     

    4. Иногда все старания по созданию идеального образа претерпевают крах из-за следов целлюлита или варикозного расширения вен. Спасти ситуацию можно, придав коже загорелый вид: солярий, автозагар, бронзатор – выбор за вами.

     

    5. Подбирать украшения тоже надо правильно, ведь и они способны визуально подкорректировать вашу фигуру. Изящества придают длинные и тонкие цепочки. Бусы и ожерелья притягивают взоры окружающих к лицу и верхней части тела, в то время, как недостатки талии, бедер и ног остаются незаметными. Тоже самое применимо и к браслетам: они переводят взгляд с округлых предплечий на тонкие запястья.

     

     

    6. Думаете, что роль играют лишь видимые части гардероба? А вот и нет: именно грамотно подобранное белье способно поддержать грудь, сделать тоньше талию и подтянуть ягодицы. Но не переусердствуйте, белье на размер меньше создает противоположный эффект.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.