• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дело об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи

    Опубликовано: 2013-03-02 22:45:22

    Дело об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи остается нераскрытым, сообщил замначальника главного следственного управления МВД Украины в Киеве Александр Гончаров.

     

    "К сожалению, на настоящий момент, данное преступление остается нераскрытым", - заявил он. У следствия на данное время остаются две главные версии трагедии, а именно убийство из-за коллекции Трофимова или же из-за его работы.

     

    "Устанавливаются все обстоятельства, предпринимаются все меры, чтобы преступление было раскрыто", - подчеркнул правоохранитель.

     

    Как сообщалось, при расследовании уголовного дела об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи опрошены 18 тысяч свидетелей.

     

    Напомним, обезглавленные тела судьи Трофимова, его жены, сына и гражданской жены были найдены в субботу, 15 декабря, в его квартире. Как заявил генпрокурор Виктор Пшонка, следствие склоняется к версии о том, Трофимов и члены его семьи были убиты из-за коллекции монет.

     

    Инф.incidents.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.