• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вершится правосудие на Сумщине руками граждан

    Опубликовано: 2013-03-02 07:05:18

    Иногда расплата за неудавшуюся жизнь детей настигает родителей в буквальном смысле. Вот и смертельное избиение 52-летней женщины, происшедшее в Сумах, наверняка стало результатом событий 20-летней давности.

     

    Как сообщил Владимир Кузьменко, ССО Сумского горотдела милиции, женщина в 33-летнем возрасте уже была законченной алкоголичкой, и во время пьяной ссоры убила ножом лучшую подругу. При этом присутствовал ее 10-летний сын.

     

    За убийство женщина отсидела восемь лет. Оказавшись на воле, она и не пыталась найти работу – перебивалась случайными заработками и пьянствовала, приобщая к водке и собственного сына, которого все это время воспитывали родственники.

     

    В результате еще через 10 лет и мать, и сын пили по-черному, в семье постоянно вспыхивали скандалы, заканчивавшиеся рукоприкладством. Во время одного из них пьяный сын избил родительницу и улегся спать. Женщина тоже легла на диван. А через несколько часов сын обнаружил ее мертвой, и вызвал скорую и милицию. Правда, несмотря на явные следы жестокого избиения, он пытался отвести от себя подозрения – придумывал, что мать упала или где-то ходила и кто-то ее избил.

     

    Сейчас мужчина находится под стражей, в его отношении открыто уголовное производство, по которому ему грозит до десяти лет лишения свободы.

     

    Инф.incidents.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.