• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доставка пива

    Опубликовано: 2013-02-12 05:14:14

    Доставка пива делает возможным насладиться любимым слабоалкогольным напитком в любое удобное для себя время, не тратя при этом времени на поиски магазина и не переживая о текущем времени (ведь с 1 января существуют определенные ограничения на покупку алкоголя в темное время суток). К тому же, многие компании, Предоставляющие такую услугу, осуществляют доставку абсолютно бесплатно! Если бы не новый законопроект, то вряд ли бы пиво ночью стало таким же желанным, как и сегодня.

    Следует напомнить, что некоторые компании накладывают ограничения на минимальное количество пива. У одних это 2 бутылки, а у других 3 литра. Как бы там ни было, данную информацию можно уточнить у менеджера магазина.

    Во всех случаях доставка пива осуществляется только совершеннолетним лицам, которые могут подтвердить свой возраст, предъявив курьеру паспорт. В большинстве случаев доставка пива на дом – это не круглосуточный сервис, потому как он не направлен на поощрение пьянства, а только для культурного потребления качественного хмельного напитка. Многие курьеры начинают принимать заказы с 15:00 и работают до 00:00, причем на заказы после 23:00 могут накладываться определенные ограничения: например, пиво доставят только в «комплекте» с горячей пиццей или прочими закусками.

    Конечно же, постоянным клиентам предлагаются накопительные скидки, для чего необходимо зарегистрироваться на сайте. Работая с подобными организациями, вы должны понимать, что они не нарушают действующего законодательства, так как не продают пиво после 23:00, а дают его в подарок к основному заказу (горячей пицце или закуске). Более того, пиво хранится в специальных холодильных камерах при температуре от +2 до +6 градусов по Цельсию, что дает гарантию высокого качества и сохранности всех питательных веществ напитка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.