• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев разбит на 12 знаков Зодиака

    Опубликовано: 2013-02-11 07:07:28

    Согласно астрологическим картам Киев разбит на 12 знаков Зодиака. Любопытно, что в Космосе галактики формируются по особым законам, и структура заселения крупных городов как бы их повторяет. Есть, скажем, галактики кольцевые. И такой город, как Москва, имеет кольцевую структуру как закономерность своего развития. Есть галактики спиралевидные. Кривой Рог, растянувшийся в длину на 116 километров, копия одной из них. Структура заселения Киева — спиралевидная в виде своеобразной раковины, заворачивающейся по часовой стрелке. Центр города — район Крещатика и частично Печерск — находятся под знаком Льва. А районы более поздней застройки находятся под другими знаками Зодиака.

    В киевской астрологической «раковине» существуют две, образно говоря, жемчужины, которые не вписываются ни в одну закономерность. Одна — это Владимирская горка. Вторая — упомянутая Лысая гора, которая находится на стыке зодиакальных знаков Тельца, Рака и Близнецов. Аномальная зона включает довольно большую территорию: Саперную слободку, Мышеловку, саму Лысую гору, Китаево, урочище Чертово, Черную гору, Корчеватое, Зверинец, Теличку. Говорят, кстати, Что Теличка — это название, связанное с домашним животным. Оказывается, нет. Именно в это место на астрологической карте города упирается знак Тельца.

    Существует версия о том, что местность эта не подпадает в целом ни под один известный знак Зодиака потому, что находится она под знаком тринадцатым, еще не зафиксированным астрологами. Называют его Змееносец. Считают, что эта местность идеальна для черной магии, т.к. там сильное влияние отрицательной космической энергии.

     

    Автор: Валентин СМАГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.