• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровое путешествие с Intel и Квазар-Микро.

    Опубликовано: 2005-08-12 17:24:00

    Национальный производитель компьютерной техники «Фабрика Квазар-Микро», принимает участие в Road-Show «Цифровое путешествие Intel для всей семьи», которое пройдет в 4 городах Украины - Днепропетровске, Харькове, Донецке и Одессе. Столь масштабная инициатива, охватывающая различные аспекты применения информационных технологий в работе, образовании, творчестве, отдыхе и других областях повседневной жизни человека, осуществляется впервые в Украине. Основная цель мероприятия – наглядно продемонстрировать простоту и эффективность применения современной компьютерной техники и информационных технологий в повседневной жизни человека.

     «Квазар-Микро» представит на демо-выставке наиболее популярные модели ПК, которые уже завоевали сердца многих пользователей. Среди них такие как Advantis 8P LE («паук») - ограниченная дизайнерская серия высокопроизводительного игрового ПК, Advantis 6L LE («шершень») – потрясающе красивый компьютер для дома  и многие другие. Все представленные ПК сконструированы на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading (НТ), благодаря чему решение нескольких задач одновременно для этих ПК не является проблемой.

    «Квазар-Микро» на своем стенде предложит вниманию жителей Днепропетровска, Харькова, Донецка и Одессы всевозможные призовые конкурсы, которые будут интересны людям как с минимальным знанием компьютерной техники, так и настоящим профи, собирающим ПК с «закрытыми глазами».

    Изюминкой выставки «Цифровое путешествие Intel для  всей семьи» станет стенд «Цифровой дом», который посредством беспроводных технологий объединит другие стенды, демонстрирующие преимущества использования современных технологий в быту и других областях повседневной жизни человека. Музыка, фильмы, фотографии, телевидение – это далеко не все возможности современного цифрового дома и все, кто посетит выставку «Цифровое путешествие Intel для всей семьи» смогут в этом убедиться и испытать все возможности цифрового дома.

    Посетителей ждут  19-21 августа в Днепропетровске – площадь Ленина, 26-28 августа в Харькове – площадь перед оперным театром, 2-4 сентября в Донецке – площадь Ленина, 9-11 сентября в Одессе – Греческая площадь.

    По пятницам выставка работает  с 13:00 до 19:00, по субботам - с 11:00 до 19:00, в воскресенье - с 11:00 до 18:00.

    Вход на выставку бесплатный.

    «Квазар-Микро» приглашает всех отправиться в увлекательное цифровое путешествие!

    «Квазар-Микро» (основана в 1990 г.) — международная корпорация, ведущий поставщик решений и услуг в области информационно-коммуникационных и управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Избрав для себя путь инноваций, «Квазар-Микро» использует современные технологии для интеллектуального развития и повышения благосостояния каждого своего клиента и общества в целом. Сегодня корпорация ведет свою деятельность в 13 странах мира. Ежегодно клиентами «Квазар-Микро» становятся более 3000 компаний в России, Украине, Молдове, Беларуси, Казахстане, Сербии и Черногории, Хорватии, Венгрии, Чехии и других странах. В «Квазар-Микро» трудится более 1200 высококлассных специалистов с богатым опытом работы в области информационных технологий и менеджмента.

    ЗАО «Фабрика Квазар-Микро» — ведущий национальный производитель компьютерной техники, предприятие, входящее в состав корпорации «Квазар-Микро». Фабрика производит настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, серверы, внешние дисковые массивы, выпуская их под торговыми марками Advantis®, Premium®, Oscar®, Senator®, NetFire®, FireStore®, Factory PC®, TravelJet®, ForceBook®, Racio®. Компьютерное производство «Квазар-Микро» сертифицировано на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и национального стандарта ДСТУ ISO 9001-2001.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.