• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Novell расширяет партнерство с производителями ПО

    Опубликовано: 2005-08-12 15:38:00

    Компания Novell, поставщик инфраструктурного программного обеспечения, расширяет партнерство с VMware, разработчиком программ для создания нескольких виртуальных машин на одном компьютере.

    Novell и VMware выпустят новые решения для консолидации серверов, модернизации и улучшения управления ИТ-ресурсами. Novell будет поддерживать решения виртуализации, ориентированные на инфраструктуру центра обработки данных, а также предложит техническую поддержку корпоративного уровня для продуктов VMware. В рамках новой совместной программы повышения доступности решений партнеров, Novell распространила свыше 5000 систем Novell Open Enterprise Server и Suse Linux Enterprise Server в составе виртуальных машин VMware для упрощения и ускорения оценки и тестирования заказчиками этих решений.

    Также Novell заключила соглашение с MySQL о продвижении базы данных с открытым исходным кодом. По условиям договора о совместной продаже и технической поддержке, Novell будет предлагать своим заказчикам подписку на пакет коммерческих услуг по СУБД MySQL Network. В результате заказчики смогут внедрять в свои ИТ-инфраструктуры платформу open source корпоративного класса. На данный момент это единственное партнерство подобного рода между поставщиком Linux и MySQL AB.

     CNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.