• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vega стала партнером British Telecom

    Опубликовано: 2013-02-05 09:07:16

    Компания Vega стала единственным авторизованным партнером British Telecom в Украине.

    Vega присоединилась ко всемирной партнерской сети BT Global Services, основанной в 2008 году и объединяющей более 100 партнеров.

    Телекоммуникационная группа Vega, представленная на международном рынке брендом Ucomline, подписала договор о партнерстве с компанией British Telecom, одним из мировых лидеров по предоставлению телекоммуникационных услуг, работающей в 170 странах мира. Таким образом, Vega стала первым и пока единственным авторизованным партнером BT в Украине.

    Партнерство позволит Vega продвигать и продавать многочисленные услуги и продукты BT своим клиентам. Кроме того, Vega получит доступ к многолетнему опыту BT в решении технических вопросов, а также достижениям компании в сфере исследований и разработок.

    Vega сотрудничает с BT с 2005 года, предоставляя услуги более чем 150 корпоративным клиентам глобального провайдера в Украине. Для присоединения к партнерской программе British Telecom Vega успешно прошла проверку качества услуг и сертификацию системы клиентской поддержки.

    Павел Карловски, генеральный директор British Telecom в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ, прокомментировал подписание договора: "Партнерство на местном уровне позволяет клиентам получить доступ к сетевым услугам мирового уровня, работая при этом с местным поставщиком в местной валюте и на родном языке. Это очень привлекательное предложение".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.