• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить прием Yota

    Опубликовано: 2013-01-31 13:45:41

    Мобильный интернет – это новшество, преимущество которого уже оценили многие жители России. Сравнительно новый оператор Yota, предоставляет населению широкополосный доступ к интернету посредством стандарта связи LTE. Yota антенны быстро стали популярными. Но качество сигнала не всегда соответствует заявленным параметрам. Часто прием оказывается слишком плохим, а порой и вовсе невыносимым.

    Улучшить прием своего модема Yota можно покупкой специальной антенны-усилителя сигнала, которую запросто можно установить даже в своем автомобиле.

    Несмотря на то, что Yota-модем подключается к USB-порту, устройству не всегда хватает питания для одновременной работы с соседними USB-устройствами. Это означает, что хоть в компьютере и достаточное количество USB-портов, использовать одновременно можно далеко не все. Для выхода из этой ситуации многие прибегают к использованию специальных удлинителей. Это важно, ведь используя некачественный удлинитель и подключив к нему модем в зоне некачественного покрытия, вы существенно замедлите и без того неважное соединение.

    Лучше использовать фирменный удлинитель, который и послужит своеобразной антенной. Второй конец этой антенны можно закрепить за окном с хорошим сигналом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.