• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина примет участие в бизнес-форуме в Баку

    Опубликовано: 2005-08-12 11:56:00

    Около 45 украинских компаний будут представлены на предстоящем бизнес-форуме предпринимателей Азербайджана и Украины.

    Руководство Союза промышленников и предпринимателей Украины, которое является организатором форума, сообщило об этом Национальной конфедерации предпринимательских организаций (НКПО), передает «Baku today».

    Руководство НКПО получило письмо от своих украинских коллег, в котором представлена детальная информация о компаниях, их возможностях и намерениях расширить сотрудничество с азербайджанскими партнерами. НКПО планирует представить эту информацию местным бизнесменам.

    В письме также указано, что форум пройдет в рамках предстоящего официального визита Президента Украины Виктора Ющенко в Азербайджан этой осенью.

    НКПО в свою очередь планирует представить украинским партнерам 20 новых проектов по развитию взаимного сотрудничества в сферах строительства, транспорта, фармацевтики, тяжелого машиностроения, легкой промышленности, сельского хозяйства и других отраслей.

    «ForUm» 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.