• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доходы "Сиб-ТрансТелеКом" превысили плановые показатели на 21%

    Опубликовано: 2005-08-12 11:42:00

    Доходы компании «Сиб-ТрансТелеКом» в первом полугодии 2005 года по всем видам деятельности составили 48,02 млн. рублей. Это на 21% превышает запланированные в бюджете показатели и на 38% больше аналогичных показателей прошлого года.

    Доходы от услуг связи за шесть месяцев текущего года составили 15,8 млн. рублей, что на 46% превышает итоги первого полугодия 2004 года. Высокий темп роста обусловлен увеличением объема потребляемого трафика со стороны существующих клиентов, а также привлечением новых.

    В 1 полугодии 2005 года «Сиб-ТрансТелеКом» продолжил модернизацию магистральной сети связи на основе технологии спектрального уплотнения (DWDM): закончены работы на участке Мариинское-Красноярск-Тайшет Красноярской железной дороги, смонтировано оборудование и идут настроечные работы на участке Междуреченск-Абакан-Тайшет. Введение в строй оборудования DWDM позволит увеличить пропускную способность магистральной цифровой сети связи в 16 раз и довести скорость передачи информации до 40 ГБ/сек.

     CNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.