• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать электрический камин

    Опубликовано: 2013-01-31 06:19:00

    Далеко не все могут себе позволить установить в доме настоящий камин. Но современные альтернативные электрокамины недорого доступны многим. Они очень теплые, яркие, красивые и отличаются только тем, что в них нет огня. С электрокамином в вашем доме не просто станет тепло и уютно. Он превосходно справится с задачей декорирования интерьера.

    В любом современном электрическом камине есть специальная камера сгорания, декоративная каминная решетка, имитирующая процесс горения и несколько других компонентов.

    Все современные электрокамины бывают следующих типов: устройства, устанавливаемые вплотную к стенке; каминные печи, устанавливаемые отдельно; встраиваемые модели и каминные корзины.

    Выбирая электрокамин следует обратить внимание на материал изготовления его портала. Он может быть изготовлен из достаточно дорогой резной древесины, натурального мрамора или дешевой штампованной пластмассы.

    Сегодня очень популярны электрокамины с порталом из литьевого мрамора. Этот материал на 80% состоит из мраморной крошки (иногда используется кварцевый песок), на 19% из смолы и на 1% из различных красителей. Такие порталы не имеют швов, что способствует высочайшей целостности рисунка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.