• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота требует жертв или что такое безопасное омоложение

    Опубликовано: 2013-02-02 00:40:00

    Некоторые отчаиваются настолько, что рискуя собой, ложатся под нож хирурга, что само по себе небезопасно и может повлечь множество проблем. И здесь знаменитое выражение «Красота требует жертв» приобретает чуть ли не угрожающий характер. Но милым дамам стоит знать, что красоту можно сохранить более щадящими безоперационными методами, которые сегодня предлагают современные косметологические клиники. О некоторых из них и пойдет речь в нашей статье.

     

    Мезотерапия
    Методика внутрикожного введения микроскопических доз лекарственных препаратов уже давно зарекомендовала себя, как эффективный метод восстановления и укрепления кожи. Эта процедура улучшает обмен веществ и кровообращение в самых глубоких слоях кожи, повышая тем самым ее эластичность и тонус. Уже после первой процедуры глубокие морщины становятся едва заметными, овал лица заметно улучшается. А комплекс процедур позволяют радикально улучшить внешний вид и состояние кожи, пишет yod.ru 

     

    Достоинствами этого безоперационного омоложения в том, что активные вещества действуют исключительно на уровне кожи, не проникая внутрь и, как итог, не вызывая побочных эффектов. Кроме того, лекарственные препараты действуют положительно на весь организм в целом.

     

    Ботокс.
    Популярное средство борьбы с морщинами, которое «усыпляет» нервные окончания, за счет чего кожа заметно разглаживается и приходит в тонус. Кроме того, улучшается цвет лица, а контур становится четким. Собственно, введение ботокса не вызывает болевых ощущений. Но если у пациента наблюдается высокий болевой порог, кожу обрабатывают обезболивающим кремом, чтобы сама процедура проходила максимально комфортно.

     


    Биоревитализация гиалуроновой кислотой.
    Этот метод безоперационной коррекции и омоложения считается наиболее эффективным на сегодняшний день. С его помощью можно повысить тонус кожи, подтянуть контур лица, избавить его от дряблости. Благодаря таким процедурам влага проникает даже в самые глубинные слои кожи, насыщая и питая их. За счет этого обеспечивается эффект лифтинга.

     

    Только от качества кожи зависит, сколько сеансов необходимо будет пройти для достижения идеального результата. Если у женщины наблюдаются только ранние признаки старения кожи, достаточно провести два сеанса с периодичностью приблизительно раз в 3-4 недели. После этого можно проводить сеансы для закрепления и поддержания результата раз в 3-4 месяца. Пациентам с дегидратированной кожей необходимо проводить 2-3 первичные процедуры биоревитализации с интервалом в 15-20 дней. После этого можно проводить сеансы раз в 2-3 месяца.

     

    Пилинги.
      Пилинги позволяют омолодить кожу, убрать неровности и мелкие морщинки. Чтобы радикально подкорректировать возрастные изменения кожи и в целях профилактики старения кожи, косметологи советуют использовать курсы химических пилингов. Так, химический пилинг как лечение целлюлита – это своего рода альтернатива пластической хирургии, способствующая быстрой регенерации кожи. 

     

    После ряда процедур кожа выглядит свежей, здоровой и заметно помолодевшей. Суть этого метода довольно проста. Кислота воздействует на поверхностные и срединные слои кожи, равномерно отшешушивает ороговевшие клетки, стимулирует синтез эластина и коллагена. Результат понравится даже самой капризной красавице, ведь кожа станет бархатистой и гладкой.

     

    Естественно, это далеко не все процедуры, которые позволяют прекрасным женщинам долго оставаться молодыми и красивыми. И если вы решите для себя, что безоперационное омоложение лица и тела – это именно ваш метод, обязательно проконсультируйтесь с профессиональным косметологом. Так вы сможете найти оптимальный вид омоложения среди всех предложенных современной косметологией.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.