• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Akzo Nobel построит в Нидерландах завод монохлоруксусной кислоты мощность 60 тыс. тонн

    Опубликовано: 2005-08-11 12:04:00

    Компания Akzo Nobel собирается укрепить свои позиции на рынке монохлоруксусной кислоты и монохлорацетата натрия, для этого она планирует расширить свои производственные мощности в городах Skoghall (Швеция) и Le Moyne (штат Алабама).

    Кроме того, компания строит новое производство монохлоруксусной кислоты мощностью 60 тыс. тонн в год в городе Delfzijl (Нидерланды). Новое предприятие планируется ввести в строй в апреле 2006 года, после чего будет закрыт завод компании Akzo Nobel в городе Hengelo (Нидерланды).

    Мощности в городе Skoghall будут расширены вдвое, и в сентябре 2005 года завод начнет производить гранулированный продукт повышенного качества. В производстве монохлорацетата натрия используется примерно 10 % мировых объемов монохлоруксусной кислоты. Сейчас предприятие в Skoghall производит около 45 тыс. тонн монохлоруксусной кислоты в год.

    Расширение завода в городе Le Moyne должно завершиться к ноябрю 2005 года, в результате предприятие увеличит производство этого продукта в четыре раза.

    RCCnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.