• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "УкоинвестСтрой" намерен инвестировать $70 млн. в строительство многофункционального комплекса в Днепровском районе Киева

    Опубликовано: 2005-08-11 11:47:00

    Строительная компания "УкоинвестСтрой" (Киев) намерена инвестировать 70 млн. долларов в строительство многофункционального комплекса расположенного на Харьковском шоссе, 19, в Днепровском районе Киева. Об этом говорится в сообщении компании "Украинская Торговая Гильдия", которая является разработчиком концепции комплекса.

    Согласно сообщению, инфраструктура здания будет включать в себя жилой сектор (25 этажей) с одно, двух, трехкомнатными квартирами свободной планировки, офисные помещения (5 этажей), торгово-развлекательный центр (2 этажа) и подземный

    паркинг. Общая площадь комплекса составит более 120 тыс. кв. м, из которых 60 тыс. кв. м — жилье, около 10 тыс. кв. м — офисы, 23 тыс. кв. м — торгово-развлекательный центр и 20 тыс. кв. м — паркинг.

    В торгово-развлекательном центре будут расположены: на первом этаже продовольственный супермаркет (площадь более 2 тыс. кв. м), магазины электроники (площадь 2 тыс. кв. м), одежды и товаров для дома, аптека и банк, на втором этаже — супермаркет бытовой техники, магазины игрушек и одежды, а также заведения общественного питания, на третьем — четырехзальный кинотеатр и детский развлекательный сектор. Подземный паркинг на 256 машиномест будет обслуживать жителей комплекса, арендаторов офисных помещений и посетителей торгового центра.

    "УкоинвестСтрой" планирует закончить строительство многофункционального комплекса в 2006 году.

    Компания "УкоинвестСтрой" зарегистрированная в форме общества с ограниченной ответственностью, осуществляет деятельность на строительном рынке с 1998 года.

    "УкоинвестСтрой" осуществляет все виды строительных работ и услуг, начиная с подготовки документации, проектно-монтажных работ, выполнения внутренних и внешних отделочных работ, прокладкой инженерных коммуникаций и оканчивая

    благоустройством территории.

     Документинформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.