• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решение для беспроводной передачи музыки от Sonneteer

    Опубликовано: 2005-08-10 18:13:00

    Компания Sonneteer из Англии, специализирующаяся на качественных медиа устройства, представила новую линейку Bard. Продукты характерны тем, что передают полученный аудио сигнал (например, от компьютера или плеера) без проводов на частоте 2,4 ГГц. BardOne – трансмиттер и ресивер, BardUSB –трансмиттер, который подключается к порту USB 1.1, передавая аудиоинформацию на ПК, и, наконец, BardThree – это ресивер со встроенным 25 Ваттным RMS усилителем. То есть BardOne – это два устройства. Одно вы подключаете к источнику звука, другое, приёмник, – к тому, на чём собираетесь слушать музыку. 

    Интересно отметить, что вы можете настроить одновременно передачу до 8 разных аудио каналов, при наличии, конечно, нескольких ресиверов. Идея неплохая, однако слишком дорого стоят инновационные решения, тем более, что поддерживается лишь стерео. BardOne, набор трансмиттера и ресивера - $830, BardUSB с BardOne ресиверм - $600, а BardThree с BardUSB - $700.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.