• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Винницкой области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертвы

    Опубликовано: 2012-12-28 22:00:00
    В Винницкой области на автодороге Кременец - Белая Церковь недалеко от села Пляхова Козятинского района 27 декабря легковой автомобиль врезался в микроавтобус, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МВД.

     

    В частности, около 14:00 26-летний водитель ВАЗ 2109 не справился с управлением. Выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz направлением Винница - Казатин, где находились 20 пассажиров, пишет korrespondent.net

     

    В результате происшествия водитель автомобиля скончался на месте, а из пассажиров получили травмы женщины 51 и 60 лет, им диагностировали сотрясение мозга и переломи ключицы.

     

    По факту произошедшего возбуждено дело по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации).

     

    Как сообщалось, в четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.