• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полномочия распределены

    Опубликовано: 2012-12-24 11:57:14

    Президент Украины Виктор Янукович подписал указ "Некоторые вопросы обеспечения выполнения возложенных на Кабинет Министров Украины заданий и полномочий", распределив полномочия между вице-премьерами.

     

    Согласно указу, размещенном на официальном сайте главы государства в понедельник, обеспечение выполнения возложенных на Кабинет Министров заданий и полномочий в сферах аграрной политики и продовольствия, экономического развития, торговли, социальной политики, финансов, доходов и сборов возлагается на первого вице-премьера Сергея Арбузова; в сферах экологии, природных ресурсов, энергетики, угольной промышленности и промышленной политики — на вице-премьера Юрия Бойко; в сферах инфраструктуры, регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства — вице-премьера Александра Вилкула.

     

    На министра Кабинета Министров Елену Лукаш президент возложил осуществить общее руководство работой секретариата Кабинета Министров и его руководителя, направление такой работы на эффективное обеспечение деятельности правительства.

     

    Указ вступает в силу со дня его опубликования.

     

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.