• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В доме коннектикутского убийцы нашли улики, объясняющие мотивы преступления

    Опубликовано: 2012-12-18 22:20:00

    Американские полицейские, обыскавшие дом Адама Ланзы - убийцы из Коннектикута, который расстрелял 27 человек, включая 20 детей и собственную мать, нашли важные улики, которые могут помочь в прояснении мотивов этого преступления, передает во вторник телеканал ABC News.

     

    Полицейские изъяли компьютер Ланзы, однако он оказался поврежден молотком или отверткой и, вероятно, он не подлежит восстановлению. Тем не менее, в полиции утверждают, что удалось найти "некоторые доказательства", пишет korrespondent.net

     

    По словам представителя полиции, "следователи обнаружили важное доказательство в доме Ланзов". В интересах следствия подробности не уточняются, вместе с тем отмечается, что судебные экспертизы будут "длительными и кропотливыми".

     

    Окончательно картина преступления в школе Сэнди Хук прояснится после показаний двух очевидцев, сотрудниц школы, которые получили ранения, но выжили.

     

    "Следователи проведут беседу с женщинами, как только это будет возможно по медицинским показателям", - заявил офицер полиции Коннектикута Пол Вэнс.

     

    Напомним, в пятницу, 14 декабря, в городе Ньютаун, штат Коннектикут, 20-летний Адам Ланза застрелив свою мать, направился в начальную школу, где расстрелял 26 человек - 20 детей в возрасте от пяти до десяти лет, и шесть женщин. Количество жертв убийцы могло быть и большим, однако, услышав звуки полицейской сирены, он покончил жизнь самоубийством.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.