• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей

    Опубликовано: 2012-12-16 21:40:00

    Утром 16 декабря в Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин-Львов произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек, среди них четверо детей.

     

    Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, по предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-2106 выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Priora, который двигался по главной, пишет korrespondent.net


    В результате столкновения, водитель и пассажир ВАЗ-2106 доставлены в районную больницу, водитель оказался в реанимационном отделении.


    Из автомобиля Lada с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены водитель и пятеро пассажиров, четверо из которых дети. Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства происшествия.


    Вчера,14 декабря, около 19:40 на 236 км трассы Киев-Одесса возле села Ладыжинка Уманского района Черкасской области произошла авария с участием 13 автомобилей.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.