• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве водитель взорвал машину своего оппонента в дорожном конфликте

    Опубликовано: 2012-12-08 21:40:00

    Полицейские задержали в Москве водителя, предположительно, взорвавшего в пятницу машину своего оппонента в дорожном конфликте.

     

    Как сообщают в пресс-службе столичного МВД, в результате инцидента пострадала проходившая мимо девушка ,пишет korrespondent.net

     

    Инцидент произошел около 17:35 по местному времени возле дома 9 на 1-й Курьяновской улице на юго-востоке столицы.

     

    "По предварительным данным, между водителями Жигулей14-й и седьмой модели на дороге возник конфликт, в ходе которого водитель 14-й кинул неустановленный предмет в машину оппонента, в результате чего та загорелась и взорвалась. Водитель "семерки" не пострадал, однако ранения получила девушка, проходившая мимо, она была срочно госпитализирована", -сказал представитель МВД.

     

    Источник также добавил, что второй водитель скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан, и сейчас с ним работают оперативники.

     

    Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, задержанный водитель бросил в машину оппонента гранату.

     

    "Согласно предварительным выводам экспертов, в машину была брошена боевая граната, однако точно установить, что именно разгневанный водитель метнул в машину второго участника конфликта, можно будет только после проведения серии специальных экспертиз", - пояснил он.

     

    Напомним, недавно в Москве был найден мертвым сотрудник автопарка управления делами президента России.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.