• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обратилось к водителям

    Опубликовано: 2012-12-03 23:00:00

    Государственная автомобильная инспекция Украины в связи с ухудшением погодных условий призывает водителей быть более внимательными и бдительными на дороге. Об этом говорится в сообщении Госавтоинспекции.

     

    "По информации Гидрометцентра Украины, в связи с перемещением в Украину циклона с Балкан ожидается ухудшение погодных условий. Учитывая это,Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию​​,правил маневрирования, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам,при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар", -говорится в сообщении ведомства, пишет korrespondent.net

     

    В ГАИ также напоминают, чтобы водители не забывали о смене резины на зимнюю, проверке тормозной системы и светотехники, соблюдении правил парковки.

     

    Напомним, на сегодня, 3 декабря, синоптики передают штормовое предупреждение. На всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий. Кроме того, в Крыму на сегодня-вчера (2-3 декабря) объявлено штормовое предупреждение.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.