• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый пожар в центре Киева, предварительная причина - поджог

    Опубликовано: 2012-11-23 14:00:55

    В огне погибли два человека, предположительно - технический персонал горевшего ресторана Аура.

    Сегодня ночью в 2:50 в Печерском районе Киева по улице Владимирский спуск 2-Е в одноэтажном помещении ресторана Аура произошел пожар. Погибли два человека - вероятно, уборщицы учреждения.

    Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, огонь уничтожил около 500 кв.м здания. В 4:47 подразделения МЧС в составе 17-ти отделений с основной и специальной техникой ликвидировали пожар.

    Предварительная причина возгорания - поджог.

    Напомним, ночью 21 ноября около четырех часов тушили масштабный пожар по улице Ивана Мазепы, 3 (Печерский район Киева). Пожар произошел на шестом этаже шестиэтажного здания. Огонь быстро распространился на соседние помещения и крышу. Возгорание началось в полночь, погасить огонь удалось только к четырем утра. В результате пожара уничтожено около 600 кв. м крыши и восемь жилых квартир. Жертв и пострадавших нет. Эвакуированы около сотни людей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.